ATS Val Padana - Regione Lombardia - Sistema Socio Sanitario
Sabato, 18 novembre 2017 22:10
HomepageHome | Mappa sitoMappa sito  
ATS Val Padana - Regione Lombardia - Sistema Socio Sanitario
ATS Val Padana - Regione Lombardia - Sistema Socio Sanitario
« Indietro | Sei in: APPROFONDIMENTI  > Presa in carico dei Pazienti Cronici > Elenco Medici Cogestori aderenti al percorso di presa in carico dei pazienti cronici e/o fragili

Elenco Medici Cogestori aderenti al percorso di presa in carico dei pazienti cronici e/o fragili

ELENCO MEDICI COGESTORI ADERENTI AL PERCORSO DI PRESA IN CARICO DEI PAZIENTI CRONICI E/O FRAGILI
(ai sensi delle DDGGRR N. 6164/2017, 6551/2017 e 7038/2017)


Elenco Medici di Medicina Generale idonei al ruolo di Co-Gestore
 
Cognome Nome Codice Medico Distretto Livelli per cui si è proposto
Agosta Tiziana 11376 Mantova 1 - 2 - 3
Agosti Marco 07185 Crema 1 - 2 - 3
Al Kassem Adnan 02189 Crema 1 - 2 - 3
Albamonte Antonella 31236 Cremona 1 - 2 - 3
Alberici Ennio 29170 Mantova 1 - 2 - 3
Apicella Gioacchino 32647 Mantova 2 - 3
Arisi Marco Emilio 26650 Cremona 1 - 2 - 3
Artoni Clelia 07483 Cremona 1 - 2 - 3
Bandioli Claudia 45934 Cremona 1 - 2 - 3
Barbagallo Maria Lucia 49240 Cremona 1 - 2 - 3
Barozzi Giuseppe 27200 Mantova 1 - 2 - 3
Bartolucci Bruno 14978 Mantova 1 - 2 - 3
Bedani Attilio 50018 Cremona 1 - 2 - 3
Bernieri Remo Amilcare 50023 Cremona 1 - 2 - 3
Bertolasi Gian Battista 17882 Crema 1 - 2 - 3
Bertoletti Alberto 16226 Cremona 1 - 2 - 3
Bini Annamaria 04504 Cremona 1 - 2 - 3
Bodini Marita 01394 Crema 1 - 2 - 3
Bonaglia Angiolina 29486 Cremona 1 - 2 - 3
Bondavalli Stefano 28545 Mantova 1 - 2
Bonetti Riccardo 46357 Mantova 1 - 2 - 3
Bonizzoni Luigi 27195 Crema 1 - 2 - 3
Bossi Franco 17716 Cremona 1 - 2 - 3
Bottura Giorgio 60447 Mantova 1 - 2 - 3
Botturi Giannantonio 60039 Mantova 1 - 2 - 3
Brambilla Paolo Cornelio Giovanni 36279 Crema 1 - 2 - 3
Buccellati Giorgio 05905 Cremona 1 - 2 - 3
Buono Salvatore 13358 Mantova 1 - 2
Calvi Fabio Maria Martino 03421 Crema 1 - 2 - 3
Cappelletti Alessandra 33606 Cremona 1 - 2 - 3
Cappellini Anna Luigia 23205 Crema 1 - 2 - 3
Carminati Ermanno 05626 Crema 1 - 2 - 3
Carniti Nerino 00463 Crema 1 - 2 - 3
Carubelli Irene Santina 22924 Crema 1 - 2 - 3
Casadei Fiorenza 34563 Cremona 1 - 2 - 3
Casari Natale 09042 Mantova 1 - 2 - 3
Catani Francesco Enrico 04747 Cremona 1 - 2 - 3
Chirivi' Nicola 05816 Cremona 1 - 2 - 3
Cimaschi Susanna 04102 Crema 1 - 2 - 3
Corbani Rosalia 16142 Cremona 1 - 2 - 3
Crea Esterina 47000 Crema 1 - 2 - 3
Crea Francesco 34693 Cremona 1 - 2 - 3
Cristiano Francesco 02865 Crema 2 - 3
Del Grosso Mario 50065 Cremona 1 - 2 - 3
Demicheli Paola 04813 Cremona 1 - 2 - 3
Dondi Doriana 35379 Mantova 1 - 2 - 3
Emiliani Stefano 50069 Cremona 1 - 2 - 3
Faita Luigia 24848 Cremona 1 - 2 - 3
Federici Laura 22433 Cremona 1 - 2 - 3
Federici Mario 05909 Cremona 1 - 2 - 3
Felisari Franco 12900 Cremona 1 - 2 - 3
Ferretti Ivonne Maria 15836 Cremona 1 - 2 - 3
Fiamenghi Licia Rosalia 32360 Cremona 1 - 2 - 3
Formigoni Luca 04978 Mantova 1 - 2 - 3
Gatti Angela 35620 Mantova 1 - 2 - 3
Gentile Rosario Vittorio 50093 Cremona 1 - 2 - 3
Geroldi Gianfranco Vittorio 16823 Cremona 1 - 2 - 3
Giavaldi Anna 07321 Crema 1 - 2 - 3
Giono Luca Martino 29685 Crema 1 - 2 - 3
Giudici Maria Donata 09956 Cremona 1 - 2 - 3
Guidato Luigi 05271 Crema 1 - 2 - 3
Inzoli Gino 50107 Crema 1 - 2 - 3
Istodorescu Georgeta 31986 Cremona 1 - 2 - 3
Kamali Khosro 34515 Cremona 1 - 2 - 3
La Sala Giuseppe Antonio Calogero 00911 Cremona 1 - 2 - 3
Laguardia Angelo 06610 Mantova 1 - 2 - 3
Lamberti Francesco 00556 Mantova 1 - 2 - 3
Lato Angelo 50346 Cremona 1 - 2 - 3
Lava Raul 08492 Cremona 1 - 2 - 3
Lazzari Paolo 09368 Cremona 1 - 2 - 3
Lazzaroni Alessandro 50109 Cremona 1 - 2 - 3
Leoni Paolo 60332 Mantova 1 - 2 - 3
Lodi Rizzini Mario 13585 Mantova 1 - 2 - 3
Lupi Ireana Maria 00747 Cremona 1 - 2 - 3
Madini Enrico 26006 Cremona 1 - 2 - 3
Maffei Carla 00001 Cremona 1 - 2 - 3
Mancabelli Giancarlo 17162 Cremona 1 - 2 - 3
Mancini Riccardo 00744 Cremona 1 - 2 - 3
Manenti Angioletta 47482 Mantova 1 - 2 - 3
Manfrin Leonardo 02176 Mantova 1 - 2 - 3
Mangiarotti Laura 24020 Cremona 1 - 2 - 3
Marino Elisa 07463 Cremona 1 - 2 - 3
Mariotti Mario 07911 Cremona 1 - 2 - 3
Masseroli Cristiana 23671 Cremona 1 - 2 - 3
Masseroni Giovanna 06432 Mantova 1 - 2 - 3
Menghini Sonia 04859 Mantova 1 - 2 - 3
Merli Riccardo 04047 Cremona 1 - 2 - 3
Minchillo Maurizio 00458 Cremona 1 - 2 - 3
Minicozzi Patrizia 49816 Cremona 1 - 2 - 3
Miracca Alberto 03085 Cremona 1 - 2 - 3
Montanari Mauro 16742 Mantova 1 - 2 - 3
Moschini Tommaso 00784 Mantova 1 - 2 - 3
Negri Carlo 13354 Mantova 1 - 2 - 3
Negri Raffaele 07607 Mantova 1 - 2 - 3
Olivani Enrico 50320 Cremona 1 - 2 - 3
Palazzoli Giuseppina Luigia 22426 Cremona 1 - 2 - 3
Parentini Donatella 24464 Cremona 1 - 2 - 3
Parlato Federico 33214 Cremona 1 - 2 - 3
Paroni Angela 13910 Cremona 1 - 2 - 3
Patrini Francesca 44085 Crema 1 - 2 - 3
Pavesi Maurizio 34542 Mantova 1 - 2 - 3
Perricone Nicolo' Mario Bernardo 31283 Cremona 1 - 2 - 3
Pezzani Ciro 05387 Cremona 1 - 2 - 3
Piantelli Pasqualino 15148 Crema 1 - 2 - 3
Pinoni Paola Lucia 47129 Cremona 1 - 2 - 3
Pirani Rita 27092 Mantova 1 - 2 - 3
Pradella Roberta 26022 Mantova 1 - 2 - 3
Preti Marco 01685 Mantova 1 - 2 - 3
Priori Fabio Angelo 31584 Cremona 1 - 2 - 3
Prisco Maria 47426 Mantova 1 - 2 - 3
Puocci Valentino 47220 Cremona 1 - 2 - 3
Quiroli Giorgio 21636 Cremona 1 - 2 - 3
Rampino Lucia 09204 Cremona 1 - 2 - 3
Rasi Roberta 16498 Mantova 1 - 2 - 3
Renda Leonardo 25876 Mantova 1 - 2 - 3
Reschetti Rosalba 45297 Crema 1 - 2 - 3
Rispoli Luigi 60391 Mantova 1 - 2 - 3
Ritondale Giuseppe 06874 Mantova 1 - 2 - 3
Rizzini Stefano 05096 Cremona 1 - 2 - 3
Ronza Giovanna 29363 Cremona 1 - 2 - 3
Rosa Enzo 60373 Mantova 1 - 2 - 3
Rossi Donata 32189 Mantova 1 - 2 - 3
Santisi Maurizio 04010 Mantova 1 - 2 - 3
Sartori Fabrizio 05311 Cremona 1 - 2 - 3
Sarzi Amade' Rosa 23411 Cremona 1 - 2 - 3
Sassarini Graziano 27079 Cremona 1 - 2 - 3
Schianchi Fabrizio 00141 Mantova 1 - 2 - 3
Scutella' Sonia Sebastiana 26218 Cremona 1 - 2 - 3
Silvestri Mauro 07425 Cremona 1 - 2 - 3
Soldani Miriam 06351 Cremona 1 - 2 - 3
Spotti Carlo Alessandro 06425 Cremona 1 - 2 - 3
Squintani Antonio Gabriele 05701 Cremona 1 - 2 - 3
Superti Stefania 27964 Cremona 1 - 2 - 3
Tassinari Giancarlo 26285 Mantova 1 - 2 - 3
Taverna Cristina 29183 Crema 1 - 2 - 3
Tei Alessandro 15013 Cremona 1 - 2 - 3
Terzi Corrado 16267 Mantova 1 - 2 - 3
Tiso Gerardo Rosario 45583 Mantova 1 - 2 - 3
Tomaselli Rosanna 03347 Cremona 1 - 2 - 3
Tonghini Lucia Clara 34387 Cremona 1 - 2 - 3
Triacchini Piervincenzo 13141 Cremona 1 - 2 - 3
Vacchelli Giacomo 50205 Cremona 1 - 2 - 3
Vaia Oriano Giuseppe 50446 Cremona 1 - 2 - 3
Vezzosi Angelo 13125 Cremona 1 - 2 - 3
Vincenzi Maurizio 32971 Mantova 1 - 2 - 3
Volpi Patrizia 16468 Mantova 2 - 3
Zamarra Luigi 08201 Mantova 1 - 2 - 3
Zambino Claudio 15462 Mantova 1 - 2 - 3
Zanazzi Alberto 60430 Mantova 1 - 2 - 3
Zucchi Giorgio 23211 Crema 1 - 2 - 3
Zucchi Rosella 05455 Cremona 1 - 2 - 3


Elenco Pediatri di Libera Scelta idonei al ruolo di Co-Gestore
 
Cognome Nome Codice Medico Distretto Livelli per cui si è proposto
Arieti Arianna 18343 Mantova 1 - 2 - 3
Arista Giuseppe 32315 Mantova 1 - 2 - 3
Bontempi Franco 48658 Mantova 1 - 2 - 3
Cavalli Giancarla 28598 Mantova 1 - 2 - 3
Chiocca Elisabetta 34562 Mantova 1 - 2 - 3
Cozzini Antonella 24984 Cremona 1 - 2 - 3
Dell'anna Paola 09237 Mantova 1 - 2 - 3
Di Camillo Adele 27199 Mantova 1 - 2 - 3
Diazzi Maria Gabriella 27244 Mantova 1 - 2 - 3
Diciolla Caterina 23441 Mantova 3
Domenica Mario 35790 Mantova 1 - 2 - 3
Faccini Cristina 36833 Mantova 1 - 2 - 3
Falconi Daniela 22122 Mantova 1 - 2 - 3
Ferrari Fausta 23961 Mantova 1 - 2 - 3
Galle' Rita 47315 Mantova 1 - 2 - 3
Gamboni Cosetta 27067 Mantova 1 - 2 - 3
Genovese Stefania 48721 Mantova 1 - 2 - 3
Grezzani Alessandra 06658 Mantova 1 - 2 - 3
Gruppuso Francesco 47686 Mantova 1 - 2 - 3
Lasagna Isetta 00645 Mantova 1 - 2 - 3
Leggeri Giorgio 33763 Mantova 1 - 2 - 3
Luglio Ileana 21980 Mantova 3
Madoglio Elisabetta 31160 Cremona 1 - 2 - 3
Malaigia Rita 25172 Mantova 1 - 2 - 3
Ndongko Angomeh 07380 Cremona 1 - 2 - 3
Pelizzoni Alessandra 43362 Mantova 1 - 2 - 3
Rosa Vincenzo 47953 Mantova 1
Rosignoli Rino 00255 Mantova 1 - 2 - 3
Rossi Federica 43528 Mantova 1 - 2 - 3
Schena Stella 43393 Mantova 1 - 2 - 3
Severi Fabio 25103 Mantova 1 - 2 - 3
Siepe Filomena 32906 Cremona 1 - 2 - 3
Spaggiari Raffaella 24066 Mantova 1 - 2 - 3
Strugo Liliana Luisa 02936 Mantova 1 - 2 - 3
Tafla Hussein 34819 Mantova 1 - 2 - 3
Zanotti Paola 43489 Cremona 1 - 2 - 3
Zawaideh Zayed 02127 Mantova 1 - 2 - 3

 

documentidocumenti
News Dettaglio Gestori Coop MMG 17/10/2017    Docs   » Vai
torna a inizio pagina  
© 2004-2017 ATS Val Padana - Tutti i diritti riservati
PEC: protocollo@pec.ats-valpadana.it | P.IVA e C.F. 02481970206
Sede legale ATS: Via dei Toscani 1, Mantova